Афиша

Апрель-2019. Беларусь и Россия

6 апреля – Ошмяны (конференц-зал Дома Советов) 18-00
7 апреля – Глубокое (ГДК) 18-00
8 апреля – Верхнедвинск (РДК) 17-30
9 апреля – Дзержинск (ГДК) 18-00


18 апреля – Хвастовичи (ДК “Юбилейный”) 18:00
19 апреля – Кашира (КДЦ “Родина”) 19:00
20 апреля – МОСКВА, спектакль “Любовь с препятствиями” (м.Котельники, ТЦ “Мега Белая Дача 2”, Театр на высоте) 19:00
21 апреля – Венёв (КДЦ “Венёв”) 17:00
27 апреля – Рыбинск (место и время уточняются)


Март. График гастролей по Оренбургской области

21 марта – Октябрьское (РДК “Октябрь”) 19.00
22 марта – Новосергиевка (ДК “Салют”) 19.00
23 марта – Тоцкое (ДК “Юбилейный”) 18.00
24 марта – Саракташ (РЦД) 17.00


31 марта – МОСКВА (Театриум на Серпуховке, Новая сцена.
Участие в спектакле “Любовь с препятствиями”) 19.30

 

shalom

СВЯТОСЛАВ ЕЩЕНКО И ЗВЕЗДА “ЗАКРЫТОЙ ШКОЛЫ” АНАСТАСИЯ АКАТОВА (спектакль “Любовь с препятствиями”).

Расписание концертов на февраль

11.02 – Вязники 18.00,
12.02 – Пучеж 18.00
13.02 – Чкаловск 18.00

15 февраля – Ногинск РДК 19.00, новое юмористическое шоу «Смешной и ещё смешнее!», специальный гость — писатель-юморист Алексей Щеглов

16.02 – Куркино 17.00

18.02 – Городец 18.00
19.02 – Шуя 18.00

20.02 – Ильиногорск 18.30

24 февраля – Куровское ЦКиД 18.00, новое юмористическое шоу «Смешной и ещё смешнее!», специальный гость — писатель-юморист Алексей Щеглов

 

2 января Заслуженный артист России Святослав Ещенко выступит с новогодним концертом в театре «Эрмитаж» (Москва, сцена на Новом Арбате, 11). Начало в 19:00.

http://yeschenko.ru/2-yanvarya-kontsert-ermitazh/

 

Декабрь

1 декабря – Алексин, КДЦ, 18.00
2 декабря – Мценск, МДК, 18.00
3 декабря – Колпны, РДК, 18.00
4 декабря – Ливны, Центр Молодежи “Лидер”, 18.00
5 декабря – Грязи, Центр Культуры, 18.30

 


Ноябрь

11.11 – Любим – 17.00
12.11 – Кинешма – 18.30
13.11 – Первомайск – 18.00
14.11 – Балахна – 18.00
15.11 – Бор – 18.00
16.11 – Павлово на Оке – 18.00
18.11 – Плавск – 16.00

 


Состоявшиеся концерты

2 ноября 
Коломна (ДК “Тепловозостроитель) 19:00
Специальный гость – писатель-юморист Алексей Щеглов.

3 ноября
МОСКВА (Дом музыки, Театральный зал) 19:00
Специальный гость – писатель-юморист Алексей Щеглов.

Купить билеты!

6 ноября
Рязань (ЦДК) 19:00

12 октября – Адлер (КЗ “Южное взморье”) 20:00
13 октября – Лазаревское (ЦНК) 19:00
14 октября – Курортный городок (КЗ “Коралл”) 20:00
15 октября – Хоста (КЗ “Электроника”) 20:00
16 октября – Сочи (КЗ санатория “Русь”) 20:00

17 октября – Шилово (РДК ) 18.00
18 октября – Михайлов (МКЦ) 18.30
21 октября – Некрасовское, Ярославская обл. 16:00

 

Октябрь в Пермском крае

Соликамск – 8 октября (ДК завода “Урал”), 19.00.
Березники – 9 октября (ДК им. Ленина), 19.00.
Лысьва – 10 октября (КДЦ), 19.00.

 

 

Концерты в сентябре

11 сентября – Архипо-Осиповка (КЗ “Вулан”) 20:00
12 сентября – Дивноморск (ДК) 20:00
14 сентября – Геленджик (ГДК) 20:00
15 сентября – Ольгинка (КЗ “Орбита”) 20:30
16 сентября – Лазаревское (ЦНК) 20:00
17 сентября – Сочи (Зимний театр) 20:00
18 сентября – Адлер (КЗ “Южное взморье”) 20:00
19 сентября – Хоста (КЗ “Электроника”) 20:00

26 сентября – Архипо-Осиповка (КЗ “Вулан”) 20:00
28 сентября – Лазаревское (ЦНК) 20:00
29 сентября – Адлер (КЗ “Южное взморье”) 20:00

 

Концерты в августе

22 августа – Сочи (КЗ “Электроника”) 20:00
23 августа – Архипо-Осиповка (КЗ “Вулан”) 20:00
24 августа – Дивноморск 20:00
25 августа – Кабардинка 20:00

 

Концерты в июле

14 июля – Анапа (Летняя Эстрада) 20:30

15 июля – Ольгинка (КЗ “Орбита”) 20:30

16 июля – Лазаревское (ЦНК) 20:00

17 июля – Адлер (КЗ “Южное взморье”) 20:00

18 июля – Сочи (Летний театр) 20:00

Концерты в июне

14 июня – Адлер (КЗ “Южное взморье”) 20:00
15 июня – Лазаревское (ЦНК) 20:00
16 июня – Архипо-Осиповка (КЗ “Вулан”) 20:00
17 июня – Геленджик (ГДК) 20:00
19 июня – Хоста (КЗ “Электроника”) 20:00

 

Концерты в мае

26 мая – Кубинка, Старый Городок (ДК “Полёт”) 19:00

30 мая – Москва (КЦ “Москвич”, “Смех с доставкой на дом”) 19:00

 

Концерты в апреле

10 апреля – Юхнов (РДК) 18:00 

11 апреля – Ярославль (Государственная филармония, КЗ им. Собинова) 18:30

12 апреля – Подбельск (ДК “Родник”) 19.00

13 апреля – Борское 18.00

14 апреля – Абдулино (ДК “Юбилейный”) 18.00

15 апреля – Кинель (ГДК) 18.00

17 апреля – Невьянск (ДК Машиностроителей) 19:00

18 апреля – Верхняя Салда (ДК им. Агаркова) 19:00

19 апреля – Ирбит (ДК им. Костевича) 19:00

20 апреля – Алапаевск (ДК ЦНТ) 19:00

21 апреля – Первоуральск (ДК ПНТЗ) 18:00

22 апреля – Арамиль (ДК Арамиль) 18:00

 

25 апреля – спектакль “Шутка” (в главной роли Святослав Ещенко)
Москва (Центральный Дом Журналиста, Никитинский бульвар, 8, метро “Арбатская”, билеты от 600 руб.).

Начало в 19.00.

Билеты можно приобрести здесь.

3 мая – Норильск

(Городской Центр Культуры). Начало в 19.00. Билеты от 1200 руб.

4 мая – Кайеркан – спектакль “Шутка” (в главной роли Святослав Ещенко)

(Норильская область, КДЦ “Юбилейный”). Начало в 19.00. Билеты от 600 руб.

 

ПРОШЕДШИЕ КОНЦЕРТЫ

 

Беларусь

14 марта – Сморгонь, районный центр культуры, 19-00
15 марта – Вилейка, дворец культуры, 18-00
16 марта – Старый Свержень, центр культуры, 18-00
17 марта – Слуцк, городской дворец культуры, 17-00
18 марта – Житковичи, городской центр культуры, 18-00
19 марта – Добруш, районный дом культуры, 18-00
20 марта – Жлобин, городской центр культуры, 18-00
21 марта – Бобруйск, дворец искусств, 18-00
22 марта – Могилёв, к/з “Могилёв”, 19-00
23 марта – Шклов, районный дом культуры, 18-00
24 марта – Белыничи, центр культуры, 17-00
25 марта – Горки, ДК БГСХА (сельхозакадемия), 18-00
26 марта – Витебск, областной драмтеатр, 19-00
27 марта – Орша, городской центр культуры “Победа”, 18-00